Главный Администратор (Создатель форума)

Sabaku no Gaara






Администратор

Учиха Итачи



Модератор

Маадара Учиха



Самый лучший форум по Наруто

Объявление

Привет, ты правильно сделал что зашел на наш сайт!!! thebestnarutoforum.forumbb.ru - советуй всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум по Наруто » Форумные игры » Деревня песка


Деревня песка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-Господин казекаге!
-Что еще?-ответил я
-К вам в гости приезжает Наруто 7 хокаге
-Какие проблемы? Организуйте что-нибудь, что бы он остался в восторге!
-Хорошо, будет сделано.
-Ступай
Я вышел на балкон и смотрел в небо. Наконец то гости пожаловали...

0

2

Господин Казекаге!

0

3

Итачи, тебе в Организацию Акацуки!!!

0

4

Ну может быть.....

0

5

Отпишись и в Акацке Учиха!!!

0

6

Символ Селения ПескаСтрана Ветра (яп. ??? Кадзэ но Куни?) — одна из Пяти Великих Земель Ниндзя, обширная с сухим климатом и многочисленными пустынями, где обычно местоположение городов определяется близостью водных источников. В то время как большая часть территорий государства негостеприимны, её население остаётся многочисленным и процветающим благодаря постоянной торговле с более популярной Страной Огня. Стране Ветра уделяется большое внимание в сериале, она является «домом» многих сильнейших синоби, что даёт ей возможность создать свою собственную деревню ниндзя — Скрытое Селение Песка. Последнее время она практически не была вовлечена во внешнюю политику, подписав мирный договор со Страной Огня. Даймё, ею управляющий, систематически сокращал военные силы государства и передавал приходившие запросы на миссии Селению Листвы, заставив своего Кадзэкагэ прибегнуть к отчаянным мерам.

Селение Песка

Селение Песка Селение Песка (яп. ????? Сунагакурэ но Сато?, дословно «Селение Скрытое В Песке») — одно из селений ниндзя, во главе которого стоит Кагэ, известный как Кадзэкагэ. Символ начертаный на лобной повязке, которую носят синоби данной деревни — это песочные часы. От сюда берёт своё начало однохвостый Сюкаку, который был создан из духа умершего монаха, однажды заточённого в чайник. Из-за понижения денежных средств направленных на военные силы, Четвёртый Кадзэкагэ решил осуществить внутреннюю политику по улучшению боеспособности каждого отдельного ниндзя, таким образом, поддерживая военную силу посёлка (Гаара был одним из таких результатов). Чем больше проходило времени, тем больше мисси Даймё отправлял в Селение Листвы. Четвёртый Кадзэкагэ понял, что если он не вмешается Селение Песка исчезнет, по этому решает объединиться с Селением Звука против Конохи. После полного провала и смерти Четвёртого Кадзэкагэ, Селение Песка вновь объединяется с Селением Листвы, а Гаара становится Пятым Кадзэкагэ.

0

7

Спустя некоторое время, Гаара увидел в окне идущего мадьчика в оранжевом костюме-это был Наруто. "Везет же мне..."произнес вслух Сабаку но Гаара...

0

8

и тут вдру г я заметил топор в голове и сразу понял что все не так просто,,,,,,, :hobo:

0

9

Учиха щас в Шаринган получишь, ну ка ьыстро пошел и отписался в Акацуке!!!! :angry:

0

10

нееееее так не интересно

0

11

Давай я буду в гости заходить к вам в Акацуке!!!

0

12

Наруто вскочил со своего кресла и побежал к входу, он кричал:
-Гаара, ну че как поживаешь без своего Шуукаку, а я своего Кьюби никогда не отдам!!!
-Придурок,-посмеялся Гаара,-Давай быстрей!!!

0

13

Когда все уселись за стол, началась беседа, Наруто был почитаемым гостем и специально по заказу ему принесли рамен, аж 10 тарелок.... Глаза Наруто были хладнокровны и жадны, что хорошо заметил я...
-Канкуро как собираешься развлекать гостя, да и Темари передай соль, че вылупился Баки? Сабак...
Баки тут же отвернулся
-Ах да, у меня же Шуукаку нет
Баки снова стал торащится на Гаару
Канкуро отвеил
-Я покажу гостю мега кукольное представление
-Хорошо, только когда Наруто осилит 10 рамен, вряд ли у него будут силы смотреть на твоих кукол...
-Будем надеется

0

14

О Гаарыч - Катс

0

15

Прикольный у тебя аватар... Где нашел????

0


Вы здесь » Самый лучший форум по Наруто » Форумные игры » Деревня песка