Главный Администратор (Создатель форума)

Sabaku no Gaara






Администратор

Учиха Итачи



Модератор

Маадара Учиха



Самый лучший форум по Наруто

Объявление

Привет, ты правильно сделал что зашел на наш сайт!!! thebestnarutoforum.forumbb.ru - советуй всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум по Наруто » Разговорчики » Обсуждение аниме-сериала Наруто


Обсуждение аниме-сериала Наруто

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обсуждаем... Например мне нравиться Гаара за его характер и внешность... Ну и за то что смысл его существования- это убийство

0

2

А мне нрава Итачи за хладнокровие и безразличность

0

3

Сасори, исскуснейший кукольник не навидет ждать, эт очень клево не так ли, (АХ ТЫ КОЗЕЛ ТЫ МЕЖДУ ПРОЧИМ ОПОЗДАЛ) и конец....

0

4

а еще мне нравится Дей как подрывник и ценитель исскусствва

0

5

А как вы думаете, почему создатель сериала придумал именно эту тему, тему про драки про ниндзя вообще.... Че он не мог че нибудь другое придумать, но как бы вы не отвечали я знаю что это самый лучший мальтик во всем белом свете... (НИКАКИХ НУ ПОГОДИ НЕ КАТЯТ) вотя :tomato:

0

6

мне кажется он подумал что  драки и ниндзя понравятся мальчикам ну и некоторым девочкам :crazyfun:

0

7

Вряд ли, там же не только драки... Там своя политика, свой мир...

0

8

И еще там свое расположение континентов,и я уверен в том , что там нет ни одной страны схожей по форме и размерам с нашей...

0

9

вот-вот

0

10

А в Наруто вроде ни одно имя не повторяется да?

0

11

Хорошее замечание тоб, ни одно имя не повторялось... Это как то странно...

0

12

А че прикольно столько имен придумать

0

13

Вот-вот

0

14

в натуре имена такие сложные и еще фамилии...

0

15

В норме.... В смысле легко их всех произносить например:

Учиха Саске Узумаки НарутоЮ     наоборот даже очень зарифмованные именна... понятно что очень долго думали.....

0

16

Нет, вообще идея Наруто хорошая идея

0

17

Вообще наруто это круто

0

18

Вот-вот

0


Вы здесь » Самый лучший форум по Наруто » Разговорчики » Обсуждение аниме-сериала Наруто