Главный Администратор (Создатель форума)

Sabaku no Gaara






Администратор

Учиха Итачи



Модератор

Маадара Учиха



Самый лучший форум по Наруто

Объявление

Привет, ты правильно сделал что зашел на наш сайт!!! thebestnarutoforum.forumbb.ru - советуй всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум по Наруто » Разговорчики » Ваш любимый жанр компьютерных игр


Ваш любимый жанр компьютерных игр

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Компьютерные игры
Гонки

20% - 1
Стратегии

60% - 3
Файтинги

0% - 0
Симуляторы

0% - 0
Аркады

0% - 0
Экшены

20% - 1
Голосов: 5

1

Сначала выбираем,а после объясняем,почему нравится именно этот жанр

+1

2

Я люблю гонки-в МЕСТНОМ КАБАКЕ есть мой раздел

0

3

А мне стратежки больше нравятся

+1

4

Не знаю... Нравится и всё) Интересно просто...

+1

5

Мне многие игры но по настоящему я уважаю стратегии

0

6

НЕНАВИЖУ ГОНКИ :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x :x  :x

0

7

Ну знаешь, на вкус и цвет товарища нет))

0

8

А у меня ваще товарищей нет

0

9

Ну тада на вкус и цвет знакомых нет

0

10

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

11

Так правильнее?

0

12

Ага

0

13

А че вы так мало видов (жанров) игр написали мне например еще Гланравви... Это типа ГТА

0

14

Gta К экшенам

0

15

Да  в натуре Сай...

0


Вы здесь » Самый лучший форум по Наруто » Разговорчики » Ваш любимый жанр компьютерных игр