Главный Администратор (Создатель форума)

Sabaku no Gaara






Администратор

Учиха Итачи



Модератор

Маадара Учиха



Самый лучший форум по Наруто

Объявление

Привет, ты правильно сделал что зашел на наш сайт!!! thebestnarutoforum.forumbb.ru - советуй всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлУдИлКа

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Или вы здесь никто друг друга не знает?

0

62

Здесь ПОЧТИ все друг друга знае... Я не хочу говорить об этом пусть лучше Пейн или Тобы расскажет об этом

0

63

Ну хорошо....

0

64

Кароч его стебет постоянное спокойствие и характер Гаары

0

65

Все равно не понял...

0

66

забей

0

67

Пейн, ты по ходу дела здесь самый сообразительный да?

0

68

И еще Сай если Пейн говорит забей то не обращай внимания ему просто лень еще обьснять . А нурика в Гааре прикалывает его безразличьность , небрежное обращение с родственниками , его сила и его злоба .  :flag:

0

69

И еще Сай ты чего не придумаешь себе подпись ?

0

70

И он начинает косить под него да?   Или он с рождения такой (злой можно сказать)

0

71

Нет но он типа косит % на 80 а остольное он сам

0

72

Эй-эй-эй может вам еще тему создать Обсуждение Гаары Песчаного (Нурика)

0

73

Нет но мне просто так кажется

0

74

И ты сам просил написать я так думаю

0

75

И подпись у тебя такая ( а ты где ее вычитал )

0

76

А вот ты Сай (прости не успел тебя поймать ну в смысле что бы мы вместе сидели) Вот почему тебе нравится Сай, он же тоже не самый крутой, он например о члене говорит, типа у тебя хоть член есть, это же намного тупее

0

77

Мне сай в принципе тоже не очень нравиться
И еще я скачал мангу где Гаара убивает тех людей в лесу на экзамене

0

78

Вот мне и нравится Сай за то что ему пофиг че он сказал это подтверждает то, что он спокойно говорит о члене даже в присутствии девочки....

И еще он дерется прикольно... Я вызываю тебя на дуэль, раз ты так сразу меня не взлюбил, как только Пейн откроет ролевую я тебе покажу... Я ваще профи в ролевых... И тем более в постах

+1

79

Привет  всем

0

80

Люди, а как вы к косплею относитесь? Или эт уже совсем сумашествие? %-)

0

81

А че это такое :D

0

82

Теперь понял?)

+1

83

Полное сумашествие

0

84

Sakura написал(а):

Люди, а как вы к косплею относитесь? Или эт уже совсем сумашествие?
0+-

А мне нравится

+1

85

%-)  %-)  %-) Гаара я вызываю тебя на дуэль  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)   %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)
%-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)
%-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)
%-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)  %-)
ПРСТО ТАК

Отредактировано Tobi (2009-05-22 20:25:29)

0

86

И еще Пэйн смени мне ник плиз на Маадару

0

87

Ты не умеешь сменять ник :crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

0

88

Гаара, кто что то имеет против него я с вами знаете что сделаю?

0

89

Сай, все нормально, они мои     ......... ну я их знаю короче.........     И ввоообще ты ведь не админ или не модер что б что нибудь сделать... Я не понял... что ты можешь сделать?

0

90

Могу сделать так, что если мне кто нибудь не понравится я могу взломать пароль, что бы кагда  кто нибудь заходит у него в комп зашел вирус.... Много что можно сделать, я могу сделать так что бы вы никогда меня не смогли забанить

+1